Свяжитесь с нами

Мы работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

Купить больничный лист не выходя из дома

В современном мире могут возникнуть самые разные ситуации. Иногда над человеком нависает угроза увольнения, и настает время «затаиться» ненадолго, не попадаться начальству на глаза. Иногда на самом деле настигает какое-либо серьезное заболевание, а иногда и просто происходит какой-нибудь неожиданный форс-мажор, который не позволяет выйти на работу. Чтобы оправдаться перед работодателем и не заработать выговор или прогул, человек может купить больничный лист задним.
Больничный лист – это официальный медицинский документ, по которому человек имеет право не только отсутствовать на рабочем месте, но и получить денежную компенсацию за свое отсутствие. Где можно купить больничный лист, и с какими трудностями обычно связана эта простая, казалось бы, процедура?

Почему рискованно покупать больничный лист

Купить больничный лист в Москве, Санкт-Петербурге или другом крупном городе бывает не так-то просто. Но, увы, гораздо сложнее получить заветный документ в поликлинике. С наибольшими сложностями человек столкнется осенью и весной, когда в учреждении его будет поджидать огромная очередь, состоящая из людей, страдающих от сезонных заболеваний. А ведь далеко не все могут вызвать скорую на дом! Более того, порой происходят ситуации, в которых болезнь или форс-мажор застают прямо на рабочем месте, не давая человеку времени даже на минимальную подготовку.
Обычно, даже если удалось стоически справиться с очередью и все же оказаться на приеме, далеко не каждый человек сможет прямо сказать о том, что больничный лист ему нужен задним числом. Более того, далеко не каждый врач адекватно среагирует на подобную просьбу, что очень легко объяснить: выдача документов задним числом незаконна, и если медика поймают на ней, ему грозит множество проблем.
Чтобы не тратить время и нервы на посещение поликлиники и не столкнуться с отказом врача в выдаче заветного документа, пациент может обратиться на сайт bolnichnie-mos.ru. Там, не выходя из дома, нужно заполнить простую форму-заявку, после чего больничный можно будет получить с помощью курьерской доставки. Больничный лист, заказанный через сайт, будет официальным, оформленным по всем правилам и максимально безопасным для человека. К такому документу не сможет придраться даже самая предвзятая бухгалтерия!

Когда может быть нужен больничный

Сегодня купить больничный лист задним числом официально можно, даже не выходя из дома. Но в каких случаях в норме выдаются эти документы? И что может быть указанно в качестве болезни в купленном больничном листе. Варианты могут быть следующими:

• любое острое инфекционное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем (в этом случае человек опасен для окружающих, так как может легко подвергнуть их заражению);
  • необходимость в курортном лечении (в покупных больничных листах этот пункт обычно не используется, так как бухгалтерия вполне может потребовать от работника предоставления путевок в санаторий в качестве подтверждения);
  • любое остро протекающее пищевое или токсическое отравление, которое может быть получено как в домашних условиях, так и на рабочем месте (тошнота, рвота, диарея и другие неприятные симптомы – не то, с чем работодатель захочет видеть сотрудника на рабочем месте);
  • протезирование (используется в покупных справках исключительно редко, так как необходимо указывать внутреннее протезирование, например, клапана сердца, а не наружное, которое легко проверить);
  • травмы различной локализации, полученные дома или на производстве (могут причинять выраженную боль или, если травмирована конечность, полностью лишать возможности выполнять работу);
  • декрет или необходимость ухаживать за тяжело больным родственником (также в заказных листах используется довольно редко).

При необходимости специалист сайта bolnichnie-mos.ru может проконсультировать пациента относительно заболевания, которое будет указано в его больничном листе. Подобная консультация поспособствует тому, чтобы развеять подозрения на работе в том случае, если больничный был куплен не из-за болезни, а по каким-либо иным причинам.

Почему Bolnichnye – отличный выбор

Задаваясь вопросом о том, где купить больничный лист, стоит обратить свое внимание на сайт bolnichnie-mos.ru. Почему стоит отдать предпочтение именно ему? Причин несколько:
1. Документы, оформляемые через сайт, имеют не только аналогичную оригиналам плотность бумаги, но и все необходимые степени защиты, без которых больничный лист не пройдет элементарную проверку на подлинность.
2. На сайте можно купить не только закрытые, но и открытые больничные листы, которые подлежат полностью законному использованию.
3. Оформление требуемого больничного листа не займет много времени даже в том случае, если он необходим задним числом.
4. Специалисты тщательно сверяют указываемые диагнозы и сроки нетрудоспособности, что позволяет избежать различных неточностей, которые могут вызвать подозрения относительно оригинальности документа. Так, например, при пропусках в течение 3-5 дней в качестве причины будет указано обычное ОРВИ, а если требуется более длительный «отпуск», врач подберет более подходящий диагноз.
5. Реальная история болезни человека, независимо от кода болезни, который указывается в больничном листе, полностью неприкосновенна. За ее достоверность можно не беспокоиться.
Если возникла необходимость обзавестись больничным листом, bolnichnie-mos.ru – отличный вариант, где можно заказать нужный документ. После заполнения простой онлайн-заявки курьер доставит готовую справку на любую станцию метро в Москве. Доставка по кольцевой линии будет бесплатной, а вот за доставку в другие районы придется доплатить курьеру по договоренности.
Оформленный задним числом больничный лист – это отличный способ защитить себя от выговоров и проблем на работе в том случае, если по каким-либо причинам пришлось ее пропустить!